产品展示
PRODUCT DISPLAY
产品展示您现在的位置: 首页 > 产品展示 > 工业以太网交换机 > 嵌入式交换机 > MX28G嵌入式交换机

嵌入式交换机

简要描述:

嵌入式交换机系列千兆非网管型工业以太网交换机,支持 24 个百兆口(Z多支持 8 个光口),并配备 4 个千兆 SFP 插槽。导轨安装,高密度端口,冗余电源设计, 宽电压范围输入,并提供过载和反接保护,宽温设计,强抗电磁干扰能力,特别适用于无需管理要求的工业现场汇聚应用。

分享到:
在线咨询 点击收藏

嵌入式交换机参数

 

IEEE 标准

IEEE  802.3     10BaseT  Ethernet

IEEE  802.3u     100BaseT(X)  and 100BaseFX  Fast  Ethernet

IEEE  802.3ab 1000BaseT(X)  Ethernet

IEEE  802.3z     1000BaseX Ethernet

IEEE  802.3x     Flow Control(流量控制)

交换特性

MAC地址表        8K

数据包缓存        2Mbit 

处理方式        存储转发 

 端口       

 

RJ45 端口数        zui多 24 个百兆电口

百兆光口数        zui多 8个百兆光口,SC/ST/FC 可选 

百兆光口传输距离   多模 2km,单模 20km/40km/60km/120km 可选

光口               zui多 4 个千兆 SFP 插槽

LED 指示灯        电源、电口、光口

电源

24V输入          4针端子,电源

                  24VDC 电源支持范围为 12-36VDC                

电源功耗       zui大 18瓦 

电源保护       反接保护、过载保护 

物理特性

外壳           IP40 金属外壳

型号尺寸       42(W) x  125(H) x  88(D) mm

环境属性

标准型号       -10~60°C

宽温型号       -40~75°C

储存温度       -40°C~85°C

相对湿度       5~95% ( 无凝霜 )

嵌入式交换机认证

EMI

                  FCC  Part  15. CISPR(EN55022)  class  A

                  EN  61000-4-2(ESD),±6KV(contact),±8KV(air)

                  EN  61000-4-3(RS),10V/m(80MHz~2GHz)

                  EN  61000-4-4(EFT),Power  Port: ±2KV;

EMS

                  Data Port: ±2KV

                  EN  61000-4-5(Surge),Power Port: ±2KV/

                  DM,±2KV/CM;Data Port: ±2KV

                  EN  61000-4-6(CS),3V(10KHz~150KHz); 10V(150KHz~80MHz)

                  EN  61000-4-8

机械

                 IEC60068-2-6(  震动 )

                 IEC60068-2-27( 冲击 )

                 IEC60068-2-32( 自由跌落 )

保期

                 MTBF  380000h

                 保修期  5年

 


留言框

  • 产品:

  • 留言内容:

  • 您的单位:

  • 您的姓名:

  • 联系电话:

  • 常用邮箱:

  • 详细地址:

  • 省份:

  • 验证码:

    请输入计算结果(填写阿拉伯数字),如:三加四=7
在线客服
友情链接:9号彩票  博九彩票  9号彩票-Welcome!  快赢彩票  9号彩票  快赢彩票  博九彩票  

免责声明: 本站资料及图片来源互联网文章,本网不承担任何由内容信息所引起的争议和法律责任。所有作品版权归原创作者所有,与本站立场无关,如用户分享不慎侵犯了您的权益,请联系我们告知,我们将做删除处理!